Полиграфические услуги для застройщиков, риэлторов и агентств недвижимости

Типография SYNERGY занимается производством и изданием справочно-информационных изданий для предприятий агропромышленного комплекса. Среди наших клиентов есть и застройщики, девелоперы, дилеры, риэлторы и агентства недвижимости.

В лице нашей типографии все, кто работает в сфере строительства и продаж недвижимости могут рассчитывать на полноценную полиграфическую поддержку. Накопленный опыт позволяет предоставить клиентам любые полиграфические услуги в сфере недвижимости: печать рекламных, листовок, брошюр на скрепках или каталогов на клею, изготовление банеров и печать плакатов. Кроме того, мы делаем эксклюзивные издания в единичных тиражах для работы с VIP-клиентами.

Строительные компании Москвы любого уровня пользуются спектром рекламно-информационной полиграфической продукции — визитки для сотрудников, информационные каталоги, рекламные буклеты и листовки, плакаты и афиши, а также весь спектр календарей.

Разработка и печать нашей полиграфической продукции осуществляется профессионалами. Все они являются специалистами, которые способны изготовить высококлассную рекламную продукцию, удовлетворяющую запросы даже VIP-клиентов.



КОМПАНИЯ «СИНЕРЖИ» ВЫШЛА НА РЫНОК ПОЛИГРАФИИ В 2001 ГОДУ

С 2005 ГОДА ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТНЕРОМ КОМПАНИИ HEIDELBERG

С момента своего основания «СИНЕРЖИ» специализируется на сложных комплексных заказах. Благодаря внедренным стандартам качества и отлаженной системе контроля, типография «СИНЕРЖИ» позиционируется в премиум-сегменте полиграфического рынка.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Появились вопросы?

Оставьте свой номер телефона и получите консультацию нашего специалиста!